Українська Русский
IMG-LOGO

Частный учебно-воспитательный комплекс "Свободная школа АСТР"


«Свободная школа «АСТР» - это самая первая в Украине авторская частная школа О. Р. Боделан с индивидуальным подходом к каждому ученику.

В нашей школе есть углубленное изучение иностранных языков, театральная студия «Олеандр», художественная студия, классы с математическим уклоном и уроками шахмат. Начиная с 9 класса, расписание уроков формируется индивидуально для каждого ученика в зависимости от будущей профессии.

Для хорошего самочувствия Ваших детей, мы предлагаем прогулки на закрытой территории с охраной, индивидуальное 3-х (4-х) разовое питание, группу продлённого дня (до 4 класса) и экологически чистую обстановку и учебные принадлежности.
Дети в школу принимаются по результатам собеседования.

Свободная школа «АСТР» - это уникальное частное образовательное учреждение. В списке частных школ оно стоит первым, не только благодаря дате своего создания, но и гармонии, царящей в этой школе!

Сегодня система, по которой работают учителя «Свободной школы «АСТР» не имеет аналогов. Творческий коллектив учителей под руководством автора школы, кандидата психологических наук О. Р. Боделан, педагогики,  разработал собственную  методику обучения и воспитания школьников, основываясь на гуманных принципах вальдорфской педагогики, которая предусматривает тесную связь процесса обучения ребенка с возрастными особенностями его развития. Данная методика построена таким образом, что знания по тому или иному предмету ученик получает в тот период, когда наиболее подготовлен к восприятию определенного материала. 

Частный учебно-воспитательный комплекс «Свободная школа «АСТР» - это целый комплекс образовательных и социально-развивающих услуг для детей от дошкольного возраста (с 2 лет ) до момента окончания школы (17-18 лет)

К питанию детей в нашей школе подходят с особым вниманием.

Мы подбираем особенное меню для каждого ребёнку: вегетарианское, безглютеновое, безмолочное, с особыми продуктами питания для аллергиков.

У нас:

Итак, весь учебный процесс в школе  "АСТР" строится с целью эмоционально - здорового и духовного развития детей и их познавательной активности.

Что это означает? 



Залишіть відгук про Частный учебно-воспитательный комплекс "Свободная школа АСТР"

Інші школи в цьому місті:

Учебно-воспитательный комплекс "Мечта"
б-р Французский, 60/22
Одесский частный учебно-воспитательный комплекс «Мрія» для детей и любящих родителей.
Частное учебное заведение Эрудит
ул. Одесский бульвар, 1
Эрудит в Одессе - это Непрерывность, Преемственность и Последовательность образования и воспитания.
Общеобразовательная школа "Интерактив"
ул. Миланская, 22
Общеобразовательная частная альтернативная школа "Интерактив" в Одессе - вектор успеха Вашего ребенка.
Частный "Черноморский центр образования"
ул. Танкерная, 2
«Черноморский центр образования» в Одессе - поможет раскрыть уникальность Вашего ребенка, его творческий потенциал и способности.
Частный лицей "Корабль мечты"
ул. Капитана Кузнецова, 69
"Корабль мечты" - частный лицей в Одессе с углубленным изучением иностранных языков.
Одесское частное учебное заведение "Ор Самеах"
ул. Еврейская, 24 кв.4
Одесское частное учебное заведение "Начальная школа -лицей. С учреждением дошкольного образования (ясли-сад), пансион" Ор Самеах "Одесской области"
Частная открытая Европейская Школа
ул. Маршала Говорова, 8
Открытая Европейская Школа (Одесса) - детско-центрированная частная школа I-III ступеней.
Частная общеобразовательная школа I-III ступеней Софии Русовой
ул. Запорожская, 30
Школа Софии Руссовой не только первая частная школа в Одессе, но первая и единственная школа с домашним обучением по сей день.
Одесский лицей Мечта
б-р Французский, 60/22
Частный Одесский лицей «Мечта» - образовательное пространство для детей и взрослых
Частная школа-лицей "Просвита"
ул. Варненская, 13а
Школа- лицей «Просвіта» в Одессе — это место, где каждый ребенок имеет возможность развить свою индивидуальность, таланты и способности.