Українська Русский
IMG-LOGO

Частная школа, Винница, список

Частная школа Хаб Скул Винница
ул. Салтыкова-Щедрина, 131
Частная дитиноцентрована школа ХАБ Скул в Виннице для учащихся 1-11 классов - имеем государственную лицензию на образовательную деятельность.
Частное учебное заведение Винницкий лицей Амадея
ул. Магистратская, 60
Частное учебное заведение Винницкий лицей Амадея - всестороннее развитие личности.
Винницкий частный православный учебно-воспитательный комплекс святого Николая
ул. Келецька, 59 а
Винницкий частный православный учебно-воспитательный комплекс святого Николая - школа формирования духовно-нравственного среды развития личности.
Учебно-воспитательный комплекс Ор Менахем Винница
ул. Маяковского, 202 а
Главной идеей основания заведения "Ор Менахем" в Виннице является сохранение еврейских корней, духовной, религиозной и культурного наследия.
Частная школа АИСТ
просп. Юности, 9
Винницкий учебно-воспитательный комплекс «Школа АИСТ» Центр развития ребенка - общеобразовательная школа I-III ступеней.
Винницкая частная гимназия Дельфин
ул. В. Стуса, 26
Винницкая частная гимназия "Дельфин" - насыщенный и интересный мир сотрудничества взрослых и детей.

Частные школы Винницы- важные моменты при выборе

Винница – большой и развитый город, здесь есть множество учебных заведений. Это касается не только вузов, но и школ. Для тех, кто желает подобрать хорошую школу для свого ребенка, стоит рассмотреть ТОП частных школ Винницы, поскольку эта информация откроет больше возможностей для удачного и осознанного выбора. Когда вы рассматриваете варианты и выбираете среди них наиболее привлекательный, обратите внимание не только на рейтинг частных школ Винницы, но и на отклики людей. Отзывы о частных школах Винницы дадут много важной информации и станут тем дополнительным критерием, на который стоит обращать внимание при выборе.

 Лучшая частная школа Винницы: как подобрать

Желание родителей, чтобы их чадо училось в самой лучшей школе, является вполне объяснимым. Но здесь важно принять действительно верное решение, которое будет опираться не только на место учебного заведения в списке лучших частных школ Винницы, но и на ряд других аспектов индивидуального характера. Среди них главными являются:

Ну и не забывайте о банальной, но важной вещи – чем ближе школа, тем лучше. Ведь в таком случае у ребенка есть возможность хорошо высыпаться по утрам и приступать к учебному процессу в тонусе и с новыми силами.