Українська Русский
IMG-LOGO

Частное учебное заведение "Синкглобал кей эйч"


4 года назад мы создали для своих детей первую школу ThinkGlobal с демократической культурой обучения, направленную на углубленное изучение явлений реального мира, приобретение навыков влияния на окружающих и глобальный мир.


Сегодня ThinkGlobal - крупнейшая сеть частных школ в Украине, которая насчитывает 25 локаций по всей территории Украины, объединяет более 1000 семей и более 350 преподавателей. Имеем лицензии на осуществление образовательной деятельности в сфере общего среднего образования.

Учебные программы учитывают требования госстандарта, а также дополнены авторскими учебными материалами с учетом лучших образовательных практик Канады, Финляндии, Сингапура и др.

Ежемесячно дети реализуют проекты по методологии лучших практик проектных менеджмента, которые интегрированы в тематические волны. Поддерживать развитие людей нового поколения помогает система менторства.

На нашей учебной платформе собрано 6750 авторских уроков с интересными и практичными учебными материалами. Учиться можно в Школе онлайн полностью дистанционно или одной из существующих локаций.

Учебные материалы являются составной интегрированной системы обучения ThinkGlobal, которая использует 4 уровня:

1. Фундаментальный: классические дисциплины.
2. Cвитоглядний: как функционирует реальный мир XXI века в разных сферах жизни человечества?
3. Прикладной: как применить знания из школьного предмета в сферах жизни человечества?
4. Проектное: как создать реальный продукт, применяя знания сразу нескольких дисциплин?

Материалы ThinkGlobal - это:

1. 99 видов дополнительной литературы для обучения в 1-8 классах

2. 72 проектных тетради, которые учат настоящий проектно деятельности

3. Планы уроков для преподавателей 65 учебных курсов

4. 18 программ

Для знакомства со школами ThinkGlobal, мы регулярно проводим встречи для родителей и учителей, где делимся нашими философией и концепцией, рассказываем о программе обучения, знакомим с преподавателями, рассматриваем примеры занятий. Вы сможете найти ответы на все вопросы и узнать больше об условиях и процесс вступления в инновационную школу.

Мы создаем для своих детей школу с демократической культурой обучения, направленную на самопознание и углубленное изучение явлений реального мира, приобретения навыков влияния на себя, окружения и глобальный мир. Акцентами школы является развитие глобального мышления ребенка, глубинное познание мира, а также развитие возможностей влияния через собственный интеллект и инновации.

Мы стремимся внести свой вклад в рост поколения новой украинской интеллектуальной элиты, мощных людей с новым мышлением и способностью влиять на свое окружение, страну и глобальный мир. Это люди масштабного мышления, которые создают или внедряют новые смыслы и новые правила игры в бизнесе, науке, технологиях, социальной сфере или управлении.



Залишіть відгук про Частное учебное заведение "Синкглобал кей эйч"

Інші школи в цьому місті:

Частная школа Елены Ведерниковой Виноградарь
ул. Замковецкая, д. 74
Частная школа свободных мыслей и счастливых детей в городе Киев, Подольский район.
Лицей Экология и Культура
ул. Приречная, 27-Б
Лицей "Экология и Культура" в Киеве, Оболонский район. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей "Лико-школа"
ул. Композитора Мейтуса, 5а
Лико-школа - современная инновационная учебная среда в Киеве, Голосеевском районе.
Учебно-воспитательный комплекс "ЯМБ"
ул. Туполева, 7В
Учебно-воспитательный комплекс "ЯМБ" в Киеве, Святошинский район. Три иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частная школа "Клевер Скул"
вул. Анни Ахматової 22
Частная школа "Клевер Скул" в Киеве на Позняках развивает культуру доверия, заботы и взаимоуважения среди учащихся и взрослых.
Дистанционная школа "Рич"
просп. Николая Бажана, 26
Частное заведение общего среднего образования "Лицей" Дистанционная школа "Рич" в Киеве, Дарницкий район.
Международная инновационная школа
ул. Кольцевая дорога, 3а
Международная инновационная школа в Киеве, Голосеевский район, формирует инновационный стандарт образования !!!
Христианская школа Река жизни
ул. Узинская, 2
Специализированная христианская школа I-III ступеней с углубленным изучением иностранных языков Река жизни, в Киеве, Святошинский район.
Частное заведение "Ай ти Степ Скул Киев"
ул. Симона Петлюры, 28
Частное заведение "Ай ти Степ Скул Киев" в Киеве, Шевченковский район. Три иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
Школа полного дня «КМДШ»
ул. Голосеевская, 13Г
КМДШ - школа в Киеве в Голосеевском районе, с углубленным изучением английского языка.