Українська Русский
IMG-LOGO

Частная школа Перспектива


Мы - сочетание собственных образовательных традиций сформированных на основе многолетнего опыта работы и новейших тенденций в развитии современного образования.

Школа "ПЕРСПЕКТИВА" - это сочетание собственных образовательных традиций сформированных на основе многолетнего опыта работы и новейших тенденций в развитии современного образования.


Наша цель - воспитание самостоятельного творческого мышления, ответственности и умение анализировать. Мы хотим помогать не просто получать качественные знания, но и приобретать умений для повседневной жизни.

Школа использует традиционные методы обучения, наряду с ними делает практические шаги по его индивидуализации. Ученик для нас - личность. Наши дети способны сделать этот мир лучше, а мы должны им в этом помочь.

Для этого мы используем интересные методики, современные технологии, опытных учителей и безусловную любовь.

Классы, наполняемостью 10-15 учащихся, обеспечивает качественное и эффективное обучение.

Мотивация без принуждения и минимизация стресса.

Обучение в динамических группах, решение практико ориентированных задач, выполнение кейс проектов, гармоничное распределение учебной и творческой деятельности, физической, умственной и коммуникативной активности в течение учебного дня.

Игра является универсальным способом обучения, она создает идеальные условия для того, чтобы ученик вошел в наиболее приятный и креативный состояние.

Учитывая это, на уроках используются игры: обучающие, ролевые, деловые, исследовательские и тому подобное.

Основное назначение проектов заключается в предоставлении учащимся возможности приобретения знаний в процессе решения практических задач или проблем, требует интеграции знаний из различных предметных областей. Ученики тренируют умение презентовать себя, свою идею, проект.

Мы хотим научить детей навыкам самообразования, самообучения, самостоятельно находить информацию и критически ее оценивать.

Уважение к каждой личности. Создание условий для того, чтобы каждый ребенок чувствовал свой успех. Обучение сотрудничества в команде

Интегрированное межпредметных обучение, изучение явлений и процессов с точки зрения различных предметов, "изучение феноменов", чтобы показать детям, что школьные знания имеют непосредственное отношение к реальной повседневной жизни.

График работы школы с 9:00 до 18:00. К обеду происходит обучение, после - занятия в различных кружках и выполнения домашних заданий. Также во второй половине дня проходят дополнительные уроки с детьми, пропустили обучения, или в случае необходимости дополнительных занятий по определенным предметам. Полноценное качественное питание. Прогулки и уроки на свежем воздухе. Экологически чистую среду.

Творческое развитие. Музыкальное и изобразительное искусство. Финансовая грамотность, ментальная арифметика, мнемотехника, риторика и т.д.

Школа проводит подготовку учащихся к ЕГЭ, которая обеспечивает высокие результаты тестирования.

Частная школа «Перспектива» работает по государственным образовательным стандартом. В конце каждого учебного года ученики проходят тестирование по результатам которого получают Аттестат государственного образца о полном общем среднем образовании.

Школа основана в 2001 году и уже почти 20 лет обеспечивает высокие стандарты среднего образования, с успехом подтверждают наши выпускники, занятые в различных сферах жизнедеятельности страны.

С нами работают лучшие педагоги. Это профессионалы, которые любят свою работу, ориентированные на результат, умеют подавать информацию интересно и качественно.



Залишіть відгук про Частная школа Перспектива

Інші школи в цьому місті:

Частная школа Перспектива
ул. Юрия Липы, 33
Львовская школа "Перспектива" - это сочетание собственных образовательных традиций сформированных на основе многолетнего опыта работы.
Школа - гимназия Святой Софии
ул. Вичевая, 2
УВК "Школа-гимназия святой Софии" - католическая школа в г. Львов!
Частное образовательное учреждение Школа 3D
ул. Мучная, 32
Школа Дружественна к ребенку во Львове - это место, где растут яркие личности.
Частный лицей Дивосвит
ул. Щирецкая, 36
Частный комплекс "Дивосвит" во Львове - это уютный садик для детей в возрасте от трех лет, современная начальная школа и гимназия с 1 по 12 класс.
Гимназия Львовского университета бизнеса и права
ул. Кульпарковская, 99
Гимназия Львовского университета бизнеса и права по рейтингу входит в пятерку лучших школ г. Львова
Частная школа-гимназия Видродження
ул. Липинского, 16
Частная средняя общеобразовательная школа-гимназия "Видродження" в городе Львов.
Частный учебно-воспитательный комплекс ЭКОЛЕНД
ул. Скрипника, 11
Львовский Эколенд - это креативное пространство, свет и уют.
Частная начальная школа Kingdom family school
ул. Перфецкого, 14
Kingdom Family School - лицензированная частная школа полного дня во Львове с углубленным изучением иностранных языков.
Частная школа Байлингвел интернешнл СТЭМ СКУЛ
ул. Клепаровская, 30
Bilingual STEM School во Львове обеспечивает детям фундаментальное образование, благодаря структурированной программе.
Частный лицей Живое Слово
ул. И. Багряного, 36А
Львовский частный лицей Живое слово-это особое учебное заведение, которое предлагает детям качественное образование в безопасных и комфортных условиях