Українська Русский
IMG-LOGO

ThinkGlobal


Сегодня ThinkGlobal – крупнейшая сеть частных школ в Украине, насчитывающая 25 локаций по всей территории Украины, объединяет более 1000 семей и более 350 преподавателей. Есть лицензии на осуществление образовательной деятельности в сфере общего среднего образования.

Учебные программы учитывают требования госстандарта, а также дополнены авторскими учебными материалами с учетом лучших образовательных практик Канады, Финляндии, Сингапура.

Ежемесячно дети реализуют проекты по методологии лучших практик проектного менеджмента, интегрированные в тематические волны. Поддерживать развитие людей нового поколения помогает система менторства.

На нашей обучающей платформе собрано 6750 авторских уроков с интересными и практическими учебными материалами. Присоединяйтесь к нашей школе и давайте менять мир вместе!

Инфраструктура школы

Площадь собственного помещения 1200м2.
Территория по всему периметру закрытого типа находится под охраной круглосуточно.
На территории школы есть украшенная рекреационная зона, на которой дети могут проводить свободное от уроков время.

На территории школы есть современная столовая, работающая весь учебный год. В приготовлении пищи используются исключительно экологически чистые продукты, детям подаются полезные и вкусные блюда.

Просторный мультифункциональный спортивный зал с раздевалками и душевыми комнатами. В спортивном зале присутствует профессиональное покрытие и правильная амортизация для пола, что позволяет избежать лишней нагрузки на суставы детей во время тренировок.

Как поступить в школу?

Для родителей и детей, будет проведена экскурсия по школе, где будут показаны кабинеты, будут рассказывать за систему обучения и прочее

Родителей и детей ждет собеседование, которое четко даст понять, подходим ли мы друг другу.

В случае, если всем все понравилось – рады будем подтвердить обучение ребенка в нашей школе.

Мы стремимся внести свой вклад в рост поколения новой украинской интеллектуальной элиты, мощных людей с новым мышлением и способностью влиять на окружающую среду, страну и глобальный мир. Это люди масштабного мышления, которые создают или внедряют новые смыслы и новые правила игры в бизнесе, науке, технологиях, социальной сфере или управлении.

Мы создаем для своих детей школу с демократической культурой обучения, направленную на самопознание и углубленное изучение явлений реального мира, обретение навыков влияния на себя, окружение и глобальный мир. Акцентами школы являются развитие глобального мышления ребенка, глубинное познание мира, а также развитие способностей воздействия через интеллект и инновации.



Залишіть відгук про ThinkGlobal

Інші школи в цьому місті:

Коллегиум ЕАРС
ул. Стрелецкая, 12 А
Коллегиум ЕАРС в г.Луцк. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей Сокровищница мудрости
ул. Станиславского, 15а
Лицей Сокровищница мудрости в г.Луцк. Иностранный язык, высокое качество образования.
ІТ Степ Скул Луцк
ул. Данила Галицкого, 1а
ІТ Степ Скул Луцк. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Альтернативная школа Портал
ул. Градный спуск, 5
Альтернативная школа Портал в г.Луцк. Три иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
ThinkGlobal
пров. Коммунальный, 5
Школа «ThinkGlobal» в Луцке – место прогрессивного образовательного пространства и обеспечение ребенку качественного образования.
Частная школа Свитлынка 1-4 классы
ул. Караимская, 3
Частная школа Свитлынка 1-4 классы. г.Луцк