Українська Русский
IMG-LOGO

Частная школа Примус Интер Парес Скул


Наши Ценности

Здоровье и безопасность
Поддержание физического здоровья и психологического комфорта детей через создание безопасной среды для обучения и развития благодаря эргономичному обустройству и принадлежностями, современной системе кондиционирования и кварцевание помещений, здоровому питанию и медицинскому сопровождению. Физическая, психологическая и кибербезопасность с опорой на нетикет.
Спокойствие родителей
Cпокойствие обеспечено родителям, которые знают, что их дети учатся в Школе, где не только заботятся о здоровье и безопасности учащихся, но и занимаются их психологическим состоянием и адаптацией к учебному процессу.
Жажда знаний
В современном мире главной движущей силой являются инновации, поэтому более важным становится не то, что вы знаете, а то, как вы можете использовать свои знания. Мы разделяем мнение ведущих мировых экспертов в области образования, основными компетенциями, которые Школа будущего должна сформировать у учащихся, критическое мышление, креативность, коммуникативные навыки и способность к командной работе.

Индивидуальный подход к каждому ребенку для выявления его талантов и способностей
Обучение в Primus Inter Pares School осуществляется в формате индивидуального сопровождения каждого ребенка командой профессионалов, которая использует принцип «Всему свое время». Это позволяет выявлять увлечение учеников и помогать им в определении своего призвания, учитывая особенности развития каждого ребенка. Благодаря такому подходу у учащихся и их родителей формируется видение индивидуальной стратегии образования и перспектив будущей профессиональной деятельности.
Уникальное пространство
Primus Inter Pares School - это уникальное сочетание инновационных архитектурных решений, направленных на создание неповторимой атмосферы творчества, масштабности мышления и открытости познанию.
Вовлеченность каждого
Деятельность Primus Inter Pares School основана на построении эффективного взаимодействия в триаде ребенок - родители - школа.
Наша команда объединила людей, исповедующих ценности открытого образовательного пространства как условия раскрытия потенциала каждого участника учебно-воспитательного процесса и своими личными взносами стремятся содействовать как можно лучшем общем результату.

Культура и духовность
Наши приоритеты - этика и экология отношений, эмоциональная компетентность, толерантность, понимание собственных потребностей и потребностей окружающих, взаимное уважение, ответственность за собственные слова и поступки.
Строим Украину будущего
Дети остаются в стране и строят ее успешное будущее.

Мы не создаем ни для кого особых условий
У нас - особые условия для всех

Наша миссия

Primus Inter Pares School создает открытое образовательное пространство, где в атмосфере безопасности и принятия у ребенка естественно возникает стремление к знаниям и способность самоопределяться в меняющемся мире.

Наше главное желание - вдохновлять учеников находить свое призвание, помогать им формировать навыки, необходимые для успешного взрослой жизни, и учить осознавать создателями будущего. Это станет залогом формирования личности, осознает свои способности и потребности и способна последовательно использовать приобретенные знания для того, чтобы вести здоровую, продуктивную, полное самореализации жизни и побеждать в конкурентной середовищи.Тож наша миссия состоит из трех «π» -πлекаты πоколиння πереможцив .

Философия Primus Inter Pares School

В основе философии нашей Школы лежит глубокое понимание того, что в течение своей истории человечество накопило такое количество знаний и информации, которую не в состоянии охватить ни один гений. Более того - скорость развития науки и появления новых технологий настолько высока, что программы наиболее инновационных учебных заведений мира нуждаются в ежемесячном обновлении.

В условиях глобальной гиперконкурентной среды Школа должна гарантировать гармоничное развитие личности ребенка и экологическое отношение к его психики. Акцент только на академические знания уже не является залогом счастливой полноценной жизни. Детей нужно научить главным факторам жизнестойкости, каковыми есть самоуважение, целеустремленность, самомотивация, самоорганизованность, умение эффективно мыслить и ориентироваться в бесконечном потоке информации современного быстро текущего мира.

Владение навыками жизнеспособности, понимание базовых закономерностей мироздания, знание принципов эффективного сотрудничества с другими людьми и навыки поиска того, что вдохновляет, усиливает и укрепляет личность, откроют для ребенка возможность найти себя и свой путь в жизни.

В названии нашей Школы содержится древняя латинская фраза - Primus Inter Pares - первый среди равных. Мы переосмыслили это выражение в контексте современности и, пользуясь математикой как универсальным языком Вселенной, графически выразили его через число π.

Уникальное сочетание фундаментальной неизменности отношения π (~ 3,14) и бесконечности процесса установления последовательности цифр после запятой для нас символизирует сущность человеческой природы.

Есть ли конец у этого познания? Каждый ребенок в Primus Inter Pares School получит возможность понять, как найти свое «число π», То есть определит для себя, сколько «цифр после запятой» он хочет усвоить, осознав, что глубина постижения знаний о мире зависит только от него.

Мы все равны и каждый из нас уникален.



Залишіть відгук про Частная школа Примус Интер Парес Скул

Інші школи в цьому місті:

Учебно-воспитательный комплекс - Екатеринослав
ул. Гоголя, 23
Учебно-воспитательный комплекс - Екатеринослав в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Британская международная школа - Днепр
ул. Антоновича, 39а
Британская международная школа в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частная школа № 5
ул. Запорожское шоссе, 12
Частная средняя общеобразовательная школа № 5 в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частное заведение ИТ СТЕП СКУЛ ДНЕПР
просп. Дмитрия Яворницкого, 101
Частное заведение ИТ СТЕП СКУЛ в Днепре. Три иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
Учебно-воспитательный комплекс Европейская гимназия
ул. Морская, 10
Учебно-воспитательный комплекс Европейская гимназия в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частное заведение Свято-Успенская школа
пл. Успенская, 16
Частное заведение Свято-Успенская школа в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частная школа Примус Интер Парес Скул
ул. Сичеславская Набережная, 53
Частная школа Примус Интер Парес Скул в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Онлайн школа 977
пл. Соборная, 1б
Онлайн школа 977 в Днепре. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Alterra School (Днепр)
ул. Владимира Мономаха, 12А
Alterra School частная демократическая школа, г.Днепр
Частная начальная школа One-Seven
ул. Верещагина 99 ( левый берег)
One Seven – это не просто учебное заведение, это место для безопасного и гармоничного развития каждой личности.