Українська Русский
IMG-LOGO

Лицей школа Утро


Наша миссия

Мы создаем инновационное образовательное пространство для развития нового поколения. Мы хотим, чтобы ученики школы смогли в полной мере реализовать свой потенциал в большом мире. В основе обучения школы Утро физическое, эмоциональное и интеллектуальное развитие личности.

Преимущества нашей школы:

Что предлагает школа «Утро»?

Школа гарантирует получение качественного базового образования, учитывая индивидуальность каждого ребенка, а также дополнительного образования по развитию талантов и способностей по запросу родителей и самого ученика.
В старшей школе будет внедрено профильное обучение в зависимости от дальнейшего профессионального выбора ученика / ученицы.

Кружки и секции

Эффективная подготовка к Cambridge Exam
Сдай международные кембриджские экзамены с легкостью вместе со школой «Утро».

Ментальная арифметика
Ментальная арифметика - это методика устного счета, стремительно развивает умственные способности и интеллект ребенка от 5 до 14 лет. Процесс обучения проходит на специальных японских счетах Соробан (Абакус). Ментальная арифметика тренирует одновременно левое и правое полушария мозга, совершенствуя зрительную память, концентрацию внимания, креативную направленность и образное мышление детей.

Вокал (индивидуальные занятия)
Ваш ребенок любит петь и мечтает делать это профессионально? Добро пожаловать на вокальные уроки в школе «Утро». Ученик научится постановке дыхания техникам владения вокалом вокальной импровизации станете счастливее и музыкальнее.

Живопись
Целью программы является развитие личностно-положительного отношения к искусству дизайна и эстетической культуры учащихся путем приобретения конкретных знаний и умений, необходимых для полноценного восприятия, понимания и воспроизведения художественных образов, а также развития способности к самореализации и самосовершенствования через декоративно-прикладное искусство. В программе обучения: живопись, рисунок, графика, колористика, композиция, история искусства.

Школа актерского мастерства ТЕСТО
Школа актерского мастерства «ТЕСТО Kids» совместно со школой «Утро» подготовили для детей 7-8 лет интересный курс. Задачи этого курса: - научиться ладит и договариваться с друзьями и одноклассниками; - не боятся быть собой и научиться импровизировать на заданную тему; - лучше понимать и выражать свой эмоциональный мир.

Бразильский джиу-джитсу
Джиу-джитсу - одно из древнейших восточных боевых искусств, которое считают родоначальником других видов восточной борьбы. Его название переводится как «искусство мягкости», а главный принцип джиу-джитсу - победить, поддавшись.

Каратэ Шотокан
Каратэ Шотокан (иногда говорят сетокан) - самый массовый стиль каратэ не только в Японии, но и во всем мире.

Pole sport kids
Pole sport - новое направление акробатики для детей, который обеспечивает гармоничное развитие. Ведь это - сила и выносливость, гимнастика, акробатика, шейпинг, а также танец, гибкость, грациозность и артистичность.

IT для подростков с GoITeens
Подготовьте своего ребенка к вызовам скорой современности и превратите увлечение компьютером в источник развития! С сентября Школа Утро начинает сотрудничество с первым подростковым IT- сообществом.



Залишіть відгук про Лицей школа Утро

Інші школи в цьому місті:

Частный УВК Старт-школа
ул. Садовая, 20
Частный учебно-воспитательный комплекс Старт-школа в Харькове. Два иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей ІТ Степ Скул Харьков
ул. Маломясницкая, 9/11
Лицей ІТ Степ Скул Харьков. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей Теорема
ул. Киргизская, 10
Лицей Теорема в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Учебно-воспитательный комплекс Гармония
ул. Маршала Рыбалко, 16А
Учебно-воспитательный комплекс Гармония в Харькове. Два иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
Гимназия Очаг
ул. Астрономическая, 41
Частный учебно-воспитательный комплекс Гимназия Очаг в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Онлайн-школа Альтернатива
ул. Шевченко, 133б
Онлайн-школа Альтернатива в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей Первая украинская школа
ул. Академика Павлова, 46
Лицей Первая украинская школа в Харькове. Три иностранных языка, высокое качество образования за умеренные деньги.
УВК Лицей Профессионал
ул. Ярослава Мудрого, 22/24
Учебно-воспитательный комплекс Лицей Профессионал в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Частный лицей МИР
улица Ахсарова, 4/6а
Частный лицей МИР в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.
Лицей СЭПШ
ул. Лермонтовская, 27
Лицей Специализированная экономико-правовая школа в Харькове. Иностранный язык, высокое качество образования за умеренные деньги.