Українська Русский
IMG-LOGO

FIRST Models Agency


Всегда мечтала стать моделью? Любишь фотографироваться и хотела бы попасть на обложку журнала? С удовольствием смотришь fashion show известных мировых домов моды и хотела бы так же представлять их коллекции на подиумах? Тогда это точно твой шанс.

Запишись на курс fashion-model. Освой основные навыки модельного дефиле, позирования, актерского мастерства и получи свой первый модельный контракт

Что делает fashion-model?

Fashion-model учавствует в фотосессиях и видео-съемках для рекламы коммерческих продуктов или услуг (одежда, предметы быта, услуги косметолога, реклама для банка и прочее) Кроме того модели работают на показах дизайнерских линеек одежды, шоу-румах, презентациях новых коллекций. Так же к модельным работам можно отнести выставки, съемки в музыкальных клипах, работу на примерках, съемки для журналов, афиш, буклетов и т.д.

Основная задача модели - красиво представлять продукт или услугу, которую она рекламирует

Почему стоит выбрать профессию fashion-model?

  1. Эта профессия занимает одно из основных мест в сфере моды

Если тебе нравится все что связано с индустрией моды и ты всегда мечтала вращаться в мире fashion, а еще ты обладательница модельного роста, любишь фотографироваться и быть в центре внимания, тогда ты на правильном пути

  1. Шанс пройти кастинг на участие в съемках или показах известных мировых брендов

Из года в год, коллекции известных мировых домов моды, таких как CHANEL, LV. YSL, DIOR, вдохновляют тысячи дизайнеров, фотографов, стиистов, а модели которым посчастливилось представить эти наряды, становятся известными на весь мир. Кто знает, возможно однажды и ты пройдешь по подиуму в красном платье от DIOR или цветочном D&G

  1. Возможность путешествовать по всему миру и работать одновременно

Если ты любишь путешествовать, изучать новую культуру, языки, заводить новые знакомства, изучать модные тенденции разных стран мира и совершенствовать свой кругозор.

  1. Встречи с интересными личностями

Мир моды - это огромная индустрия, которая объединяет талантливых фотографов, дизайнеров, стилистов, редакторов журналов, видеографов, режисеров, звезд шоу-бизнеса. Модели получают уникальную возможность познакомится с известными людьми и перенять у них полезные знания и опыт.

  1. Возможность совмещать моделинг с обучением или удаленной работой

Большинство моделей начинают свою карьеру с 14-15 лет и уже давно доказано, что моделинг можно успешно совмещать с онлайн образованием. Кроме того в современном мире высокоразвиты так же профессии в сфере IT и прочие профессии, которые не требуют физического присутствия в офисе. Таким образом большинство моделей могут совмещать обучение и удаленную работу находясь на зарубежных контрактах.

Программа курса fashion-model

Большая часть учебного процесса - практические занятия благодаря чему за короткий срок новичек без определенных навыков или же с минимальным представлением о моделинге, становится начинающей моделью и уже может претендовать на работу в зарубежных модельных агентствах или же принимать учатие в профессиональных комерческих съемках на локальном рынке.

В рамках обучения ты освоишь 5 навыков, каждый из которых является неотъемлемым элементом в работе модели. В дальнейшем ты будешь использовать эти навыки на протяжении всей модельной карьеры, совершенствуя и дополняя их.

Предметы

  1. Модельная походка - дефиле

Дефиле — основной предмет курса. Главной задачей занятий по дефиле является постановка техники дефиле Catwalk — особой техники движения (походки) на подиуме, сцене и в любом другом пространстве. Программа обучения по предмету дефиле включает в себя два основных направления: классическое дефиле и современные западные тенденции. Большое внимание уделяется изучению модельных остановок, поворотов, техник движения в вечерних нарядах, работе с верхней одеждой и аксессуарами и т. д.

  1. Фотопозирование

Фотопозирование - это целое искусство, взаимодействие вашего внутреннего состояния и тела. Каждая съемка - нечто большее, чем просто желание получить красивые фотографии. В первую очередь это шанс заглянуть внутрь себя. Каждый человек должен понимать язык своего тела, знать свои лучшие ракурсы и позировки. Это касается не только моделей, но также и обычных людей. На курсе ты научишься позировать так, чтобы каждый кадр был удачным!

  1. Актерское мастерство

Актёрское мастерство — основными задачами уроков актёрского мастерства являются: раскрытие творческих способностей у обучающихся, развитие воображения, внимания, концентрации и памяти, внутреннее раскрепощение, снятие ментальных и телесных зажимов, постановка голоса и дыхания, основы сценической речи, базовые навыки съемки шоурил.

  1. Фото-класс

Фото класс - предмет, который познакомит тебя с профессией фотомодели и основными требованиями. На курсе ты освоишь разные стили фотосъемок и поработаешь в них (гламур, фэшн, рекламная съемка, арт и др.). Побудешь моделью в каждом из этих стилей, научишся создавать образы, отработаешь свои наиболее выигрышные позы и ракурсы, научишься позировать в разных стилях, овладеешь мимикой, выражением эмоций, разовьешь пластику тела. И самое главное: ты научишься быть раскрепощенной и естественной перед камерой. Занятия проводит профессиональный фотограф и уже во время обучения ты имеешь возможность получить первые фото для портфолио.

  1. Модельный менеджмент и этикет

Теория модельного менеджмента — предмет, посвящённый основным требованиям к модели, этике в работе моделью, правилам поведения на фотосессии, на кастинге, работе с модельными агентствами. Этикет, правила приличия, манеры — все это, казалось бы, хорошо знакомо нам с детства. Нас приучают быть вежливыми и тактичными в общении, иметь аккуратный внешний вид, эстетично вести себя за столом, уверенно пользоваться столовыми приборами и т. д. Но, как писал в свое время Г. Гегель, «знакомое еще не есть познанное», и это в полной мере может быть отнесено к этикету.

Что ты получишь после курса fashion-model



Залишіть відгук про FIRST Models Agency

Всі гуртки Днепр

РЕКОМЕНДАЦІЇ – ІНШІ ГУРТКИ В ЦЬОМУ Ж МІСТІ:

Уроки игры на гитаре Сергей Кондратьев
Уроки игры на гитаре Сергей Кондратьев
ул. Березинская, 12
Уроки игры на гитаре Сергей Кондратьев в г.Днепр
Kids model agency Fashion Corporation
Kids model agency Fashion Corporation
ул. Воскресенская, 14; ул. Михновского, 8
Kids model agency "Fashion Corporation" – самая модельная школа Днепра!
Днепровская детская музыкальная школа №15
Днепровская детская музыкальная школа №15
ул. Гетмана Петра Дорошенко, 8 А
Городское коммунальное учреждение культуры "Днепровская детская музыкальная школа № 15"
Семейный центр развития и творчества Файна Тяма
Семейный центр развития и творчества Файна Тяма
ул. Шодуаровская, 7
Семейный центр развития и творчества Файна Тяма в г. Днепр
Pole Dance Studio Viking
Pole Dance Studio Viking
улица Богдана Хмельницкого, 4
Pole Dance Studio Viking в г.Днепр
Студия танца на пилоне Let's Fly
Студия танца на пилоне Let's Fly
ул. Радищева, 34 (комплекс Корона Холл); просп. Гагарина, 43 (ТЦ "Leto" 3-й этаж)
Студия танца на пилоне Let's Fly в г.Днепр
Школа программирования и робототехники Robocode
Школа программирования и робототехники Robocode
ул. Сечевых Стрельцов, 11; п-т Героев, 11-Л
Robocode - мы готовим детей к цифровому будущему, что наступает все быстрее и быстрее!
Днепровская детская музыкальная школа №11
Днепровская детская музыкальная школа №11
ул. Новокрымская, 42
Днепровская детская музыкальная школа №11
Днепропетровская детская художественная школа №1
Днепропетровская детская художественная школа №1
пр. А.Поля, 19
Днепропетровская детская художественная школа №1
Танцевальный клуб Feech
Танцевальный клуб Feech
проспект Героев, 14
Танцевальный клуб Feech в г.Днепр